Innendienst

Unser Innendienst

Wir beraten Sie gern!


Zentrale

 

Kerstin Mensching

Tel:     05136 – 9 78 78 -0

Fax.    05136 – 9 78 78 –11
Mail:   mensching@keller-hannover.de

Zentrale / Buchhaltung

 

Elektrowerkzeuge-Verbrauchsmaterial-Schärfdienst

 

Sven Häde

Tel:     05136 – 9 78 78 –12
Fax.    05136 – 9 78 78 –11
Mail:   haede@keller-hannover.de

Verkauf Elektrowerkzeuge / Verbrauchsmaterial /
Arbeitsschutz / Betriebseinrichtung / Messwerkzeug /
CNC- und Maschinenwerkzeug/ Einkauf
 

Karsten Ganz

Tel. 05136 – 9 78 78 –13
Fax. 05136 – 9 78 78 –11
Mail: ganz@keller-hannover.de

Kleinmaschinen-Reparatur / Schärfdienst/ Verkauf Elektrowerkzeuge / Verbrauchsmaterial /
Arbeitsschutz / Betriebseinrichtung / Messwerkzeug
 

Falk Krampitz

Tel. 05136 – 9 78 78 –18
Fax. 05136 – 9 78 78 –11
Mail: krampitz@keller-hannover.de

Verkauf Elektrowerkzeuge / Verbrauchsmaterial /
Arbeitsschutz / Betriebseinrichtung / Messwerkzeug /
CNC- und Maschinenwerkzeug/ Tour-Planung

Stationärmaschinen

 

Joshua Bruder

Tel: 05136 – 9 78 78 –16
Fax. 05136 – 9 78 78 –11
Mail: bruder@keller-hannover.de

Ersatzteile für stationäre Maschinen/
Verkauf Gebrauchtmaschinen/ Marketing
 

Sven Langer

Tel: 05136 – 9 78 78 –15
Fax. 05136 – 9 78 78 –11
Mail: langer@keller-hannover.de

Montageplanung
Ersatzteile für stationäre Maschinen

 Lager / Versand

 

Andreas Breuckmann

Tel: 05136 – 9 78 78 –0
Fax. 05136 – 9 78 78 –11
Mail: info@keller-hannover.de

 
   

Geschäftsführung

 

Frank Finke

Tel: 05136 – 9 78 78 -17
Fax. 05136 – 9 78 78 –11
Ma
il: finke@keller-hannover.de

Sven Häde

Tel:     05136 – 9 78 78 –12
Fax.    05136 – 9 78 78 –11
Mail:   haede@keller-hannover.de